AD5116BCPZ10-RL7
Категория:Интегральные схемы интерфейса
Описание:8 выводов 5V 8 pin AD5116 Цифровые потенциометры Кнопка 64 позиций
Упаковка:-
Статус производства:
Статус наличия:
Спецификация
Lifecycle Status
PRODUCTION (Last Updated: 1 week ago)
Детали продукта
AD5116BCPZ10-RL7 Обзор
Он содержится в 8-UFDFN Exposed Pad, CSP пакете. Этот потенциометр начинает храниться с помощью Non-Volatile. В этом цифровом потенциометре встроено 1 схема. Он доступен в ленте и катушке (TR) пакете для обеспечения цифрового аналога. Есть 64 отвода для защиты от перегрузки этого потенциометра. Потенциометр состоит из 64 позиций. Он спроектирован с 8 выводами. Этот программируемый потенциометр включает 1 функцию для вашего справочника. Общее сопротивление потенциометров скорости будет 10000 Ом, как показано. Он питается от 5В для обеспечения своей производительности. 8 выводов можно увидеть в цифровых устройствах. Рекомендуется монтировать способом поверхностного монтажа. Потенциометр может обеспечивать напряжение от 2.3В до 5.5В. Эти цифровые потенциометры работают при температуре в диапазоне от -40°C до 125°C. 10 кОм может ограничить поток. Потенциометр является членом семейства AD5116. Цифровой потенциометр монтируется поверхностным монтажом. Этот потенциометр имеет 8 выводов на нем. Потенциометр проводит при напряжении питания 5.5В. Он способен подавать напряжение 2.5/5В. Для обеспечения его производительности, ток питания должен работать в диапазоне 750?А. Цифровой потенциометр может обрабатывать максимальный ток питания 750?А. Есть полоса пропускания 4 МГц для передачи данных.
AD5116BCPZ10-RL7 Особенности
Доступен в 8-UFDFN Exposed Pad, CSP пакете
1 схема
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Рабочая температура в диапазоне от -40°C до 125°C
8 выводов
Рабочее напряжение питания в диапазоне 5.5В