AD5282BRU200-REEL7
Категория:Интегральные схемы интерфейса
Описание:16 выводов 5V 16 выводов AD5282 цифровые потенциометры I2C 256 Positions
Упаковка:-
Статус производства:
Статус наличия:
Спецификация
Package / Case
16-TSSOP (0.173, 4.40mm Width)
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Peak Reflow Temperature (Cel)
Time@Peak Reflow Temperature-Max (s)
Negative Supply Voltage-Nom
Resistor Terminal Voltage-Max
Temperature Coefficient (Typ)
Детали продукта
AD5282BRU200-REEL7 Обзор
Пакет, содержащий его, содержит 16-TSSOP (0.173, 4.40 мм ширина).На момент Volatile, этот пентометр был сохранен.Цифровой потенциометр встраивает 2 схемы.Пакет Tape & Reel (TR) содержит код доступа для защиты цифрового потенциометра.Для этого пентометра есть 256 отводов, которые защищают от перегрузки по току.Всего пентометр имеет 256 позиций.Цифровой потенциометр разработан для терминаторов 16.В качестве справки, этот программируемый потенциометр включает 2 функции.Показано, что в результате скорость потенциометров будет иметь общее сопротивление 200000 Ом.Он работает на 5В и питается от него.16-контактный вывод можно увидеть в устройствах digi.Вы должны монтировать способом поверхностного монтажа.4.5В~16.5В ±5В напряжение доступно от потенциометра.С этим цифровым потенциометром диапазон температур составляет -40°C~85°C.Предел скорости потока 200 кОм возможен.В семействе AD5282, пентометр принадлежит.Установлен на поверхностный монтаж - цифровой потенциометр.потенциометр с 16 выводами.Выбираемый адрес можно найти с помощью этого цифрового переменного резистора.Потенциометры проводят, когда подается напряжение питания 15В.Высокая точность может быть достигнута при частоте 400 кГц.Максимальный ток питания 100 нА возможен.Когда ток 100 нА, пентометр потребляет ток покоя.При двойном напряжении питания 5.5В вы можете проводить этот пентометр.Для обеспечения стабильности пентометр работает при двойном напряжении питания до 4.5В.
AD5282BRU200-REEL7 Особенности
Доступен в пакете 16-TSSOP (0.173, 4.40 мм ширина)
2 схемы
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Рабочая температура в диапазоне -40°C~85°C
16 выводов
Рабочее напряжение питания в диапазоне 15В