STM8S903K3B6
Категория:Интегральные схемы интерфейса
Описание:8KB 8K x 8 Флэш STM8 8-битный микроконтроллер STM8S Series STM8S903 32 вывода 16 МГц 3.3 В 32-SDIP (0.400, 10.16 мм)
Упаковка:-
Статус производства:
Статус наличия:
Спецификация
Lifecycle Status
ACTIVE (Last Updated: 7 months ago)
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Детали продукта
Обзор STM8S903K3B6
В комплект входит корпус 32-SDIP (0.400, 10.16 мм). Всего у него 28 входов и выходов. Этот микроконтроллер монтируется с использованием типа монтажа Through Hole. Оснащен 8-битным ядром, предлагает широкий спектр возможностей. Тип памяти, используемой программой, — FLASH. Диапазон температур этого микроконтроллера составляет от -40°C до 85°C TA. Компоненты серии STM8S относятся к этому электрическому компоненту. Размер его программы памяти — 8 КБ 8K x 8. Внутри МК есть процессор STM8 Core, который обеспечивает питание этого устройства. Микроконтроллер состоит из МК, uP, uC и периферийных ИС. Известно, что у микроконтроллера всего 32 вывода. Эта часть работает на 8-битной основе. Выходное напряжение 3.3 В доступно для этого чипа микроконтроллера. У чипа микроконтроллера НЕТ каналов DMA. Размер памяти 8 КБ принадлежит этой части. STM8S903 — это базовый номер детали, который можно использовать для поиска альтернатив. Хорошая производительность может быть достигнута на частоте 16 МГц, при условии работы с низким энергопотреблением. Чтобы устройство работало с двигателем, оно использует канал PWM ДА. На чипе есть 32 доступных вывода. Всего в пакете включено 9 таймеров/счетчиков. Всего присутствует 32 вывода.
Особенности STM8S903K3B6
32-SDIP (0.400, 10.16mm) package