AD5172BRMZ10-RL7
Категория:Интегральные схемы интерфейса
Описание:10 терминаторов 3V 10 выводов AD5172 цифровые потенциометры I2C 256 позиций
Упаковка:-
Статус производства:
Статус наличия:
Спецификация
Lifecycle Status
PRODUCTION (Last Updated: 4 weeks ago)
Package / Case
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118, 3.00mm Width)
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Peak Reflow Temperature (Cel)
Time@Peak Reflow Temperature-Max (s)
Детали продукта
AD5172BRMZ10-RL7 Обзор
Файл содержится в корпусах 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118, 3.00 мм ширина). Пентометр хранится из OTP. В этом цифровом потенциометре есть 2 встроенных схемы. Цифровой аналог можно защитить, используя пакет Tape & Reel (TR). 256 отводов защищает этот пентометр от перегрузок. В пентометре 256 позиций. Это окончание разработано для 10. В этом программируемом потенциометре вы найдете 2 функции. Как показано, общее сопротивление потенциометров скорости будет 10000 Ом. Для его работы требуется напряжение 3 В. Цифровое устройство имеет 10 выводов. Способ монтажа - поверхностный монтаж. На потенциометре есть ограничение напряжения 2.7 В~5.5 В. Этот цифровой потенциометр используется для обнаружения температуры в диапазоне -40°C~125°C. Возможно ограничить поток с помощью 10 кОм. AD5172 является членом семейства. Монтаж - поверхностный. Потенциометр имеет 10 выводов. Когда на потенциометр подается напряжение 5.5 В, он проводит. Он может выдавать напряжение 3/5 В. Оптимальная производительность может быть достигнута при работе с током питания в диапазоне 3.5?А. Частота 400 кГц позволяет ему поддерживать высокую точность. Максимальный ток питания составляет 3.5?А. Потенциометр потребляет ток покоя 3.5?А. Данные могут передаваться с использованием полосы пропускания 4.8 МГц.
AD5172BRMZ10-RL7 Особенности
Доступен в корпусе 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118, 3.00 мм ширина)
2 схемы
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Рабочая температура в диапазоне -40°C~125°C
10 выводов
Рабочее напряжение питания в диапазоне 5.5 В