ISL8016IR12Z
Категория:Преобразователи постоянного тока
Описание:20 терминалов 20-контактный DC DC преобразователь напряжения ИМПУЛЬСНЫЙ РЕГУЛЯТОР 1 выход 4 МГц Отрезанная лента 6 А QFN
Упаковка:-
Статус производства:
Статус наличия:
Спецификация
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Детали продукта
Обзор ISL8016IR12Z
В этом регуляторе напряжения используется пакет Cut Tape для оптимизации производительности. В этом регуляторе напряжения присутствует 20 выводов. В этом регуляторе напряжения 12v используется аналоговая микросхема SWITCHING REGULATOR, которая является типом аналоговой микросхемы, которым оснащен этот регулятор напряжения 12v. Для экономии места этот регулятор напряжения упакован в пакет QFN. Сконфигурирован 1 выход регулятора напряжения. Фиксированные выходы генерируются на выходных выводах этого регулируемого регулятора напряжения. DC-DC импульсный регулятор, как этот, переключается на частоте 4 МГц. Этот регулятор напряжения 12v обладает максимальной гибкостью проектирования благодаря выходному току 6 А. Из-за высокой пиковой температуры пайки 260°C этот регулятор напряжения 12v практически неуничтожим. Для работы импульсного регулятора требуется входное напряжение 3,6 В. Регулятор напряжения 12v, как этот, относится к категории Импульсных регуляторов или контроллеров и принадлежит этой категории. DC-DC импульсный регулятор может обеспечивать напряжение до 1,2 В. Во время работы импульсного регулятора используется 20 выводов. Для выполнения требований работы импульсного регулятора обеспечивается максимальный выходной ток 6 А. DC-DC импульсный регулятор предлагает максимальное выходное напряжение 1,2 В в качестве своего максимального выходного напряжения. DC-DC импульсный регулятор с напряжением питания 5,5 В. Нет внешних факторов, влияющих на потребление DC-DC импульсного регулятора 70?A А тока покоя. Импульсные регуляторы с функцией ТАКЖЕ ИМЕЕТ ТЕХНИКУ УПРАВЛЕНИЯ PFM более эффективны и стабильны, чем те, которые ее не имеют. Работа при максимальной рабочей температуре 85°C делает регулятор напряжения стабильным. Для обеспечения надежности регулятор напряжения 12v работает при минимальной рабочей температуре -40°C. Входное напряжение 2,7 В является минимальным напряжением, которое он поддерживает. При максимальном напряжении этот DC-DC импульсный регулятор спроектирован для поддержания входного напряжения 5,5 В. На этом регуляторе напряжения есть 20 выводов. Этот регулятор напряжения 12v может выводить напряжение 1,2 В.
Особенности ISL8016IR12Z
1 выход
Пиковая температура пайки (°C) 260
20 выводов
Рабочее напряжение питания 5,5 В