STEF033APUR
Категория:Модули буфера
Описание:10 выводов 3.3V STEF033 регулятор тока -40°C~125°C TJ
Упаковка:-
Статус производства:
Статус наличия:
Спецификация
Lifecycle Status
ACTIVE (Last Updated: 7 months ago)
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Детали продукта
Обзор STEF033APUR
Buck-boost преобразователь является частью пакета Cut Tape (CT).Пакет в виде 10-VFDFN Exposed Pad используется для регулятора напряжения.Монтируемый поверхностным монтажом, этот регулятор тока является полупроводником.Не должно быть температуры выше -40°C~125°C TJ во время работы.Есть поддержка напряжений от 3.1V до 8V в качестве входных напряжений для этого регулятора напряжения.10-терминатор можно определить как регулятор напряжения терминирования, который соответствует характеристическому импедансу линии, что позволяет завершать линию передачи с помощью регулятора напряжения, соответствующего его характеристическому импедансу.Есть член семьи STEF033, который связан с регулятором тока.Он монтируется на ось поверхностного монтажа с помощью этого регулятора тока.Нет причины, почему постоянный ток не может работать, пока он питается от источника питания 3.3VV.Помимо максимальной гибкости проектирования, которую обеспечивает 3.6A, его выходной ток также довольно высок.IC ANALOG CIRCUIT - это аналоговая ИС преобразователя питания.Чтобы включить эти регулирования тока, есть часть, называемая Power Management Circuits, которая включает их.Чтобы регулирование тока работало, регулирование тока требует источников питания 3.3V.
Особенности STEF033APUR
Пакет Cut Tape (CT)
Семейство STEF033
Источники питания 3.3V