ACS710KLATR-25CB-T
Категория:Оборудование и аксессуары для датчиков
Описание:Эффект Холла, Датчик с открытой петлей 1-канальный Двунаправленный -40°C~125°C 3V~5.5V DC~120kHz 25A Точность-±2.9% Линейность-±0.25%
Упаковка:-
Статус производства:
Статус наличия:
Спецификация
Package / Case
16-SOIC (0.295, 7.50mm Width)
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Peak Reflow Temperature (Cel)
Time@Peak Reflow Temperature-Max (s)
Supply Voltage-Max (Vsup)
Supply Voltage-Min (Vsup)
Детали продукта
ACS710KLATR-25CB-T Обзор
Датчики тока помещены в корпуса 16-SOIC (0.295, 7.50 мм ширины) для обеспечения их безопасности. Он предназначен для защиты датчиков тока от повреждений путем упаковки их в Digi-Reel®. Чтобы датчики тока были эффективными, их ток не должен превышать 14.5 мА. В датчиках тока выводы составляют 16. Датчик тока имеет 16 выводов. Во время работы эти датчики могут обеспечивать напряжение 5 В. Рекомендуется, чтобы минимальное напряжение, подаваемое датчиками тока, составляло 3 В. Важно, чтобы датчики тока не подавали напряжение, превышающее 5.5 В. Выводы 16 присутствуют на этой электронной детали.
Уровень чувствительности к влаге: 3 (168 часов)
Рабочая температура: -40°C~125°C
1 канал
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип датчика: Холловский эффект, открытый контур
Напряжение питания: 3 В~5.5 В
Частота: DC~120 кГц
Измеряемый ток: 25 А
Корпус 16-SOIC (0.295, 7.50 мм ширины)