JS28F128P30T85A
Категория:Инструменты разработки ИС памяти
Описание:1.81.8/3.3V V StrataFlash™ Микросхема памяти Серия StrataFlash™ 28F128P30 128 Mb kb 28mA mA 16b b
Упаковка:-
Статус производства:
Статус наличия:
Спецификация
Package / Case
56-TFSOP (0.724, 18.40mm Width)
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Write Cycle Time - Word, Page
Детали продукта
JS28F128P30T85A Обзор
Кроме того, память ICS доступна в корпусе Tray. Встроенный в корпус 56-TFSOP (0.724, 18.40 мм ширина), память ICS представляет собой один файл. На чипе есть память 128 Мбит 8M x 16, которая является размером памяти чипа. В этом устройстве используется память в формате FLASH, который является форматом памяти, используемым основными устройствами. С расширенным диапазоном рабочих температур от -40°C до 85°C TA, это устройство позволяет использовать его в различных требовательных приложениях. Устройство способно обрабатывать напряжение питания от 1.7 В до 2 В. Рекомендуемый тип монтажа для памяти ICS — поверхностный монтаж. Всего на чипе размещено 56 выводов. Для вращения данных в чипе памяти ICS используется частота вращения тактовой частоты в пределах 40 МГц. Аналогичные детали часто выбираются с использованием базового номера детали чипа памяти ICS, 28F128P30. Используется 56-выводный корпус, содержащий это устройство памяти, для размещения этого устройства. Есть примечание, указывающее, что этот чип памяти работает при напряжении питания 1.8 В. Номинальный ток питания для этого компонента памяти составляет 28 мА. Что касается источников питания, этот чип памяти требует всего 1.8/3.3 В. Это важный компонент устройств памяти серии StrataFlash™, используемых в различных приложениях. В этой памяти содержится всего 4127 специально размеренных разделов. Что касается напряжения, чип хорошо работает при напряжении 1.7 В. 5 вольт.
JS28F128P30T85A Особенности
Корпус / Кейс: 56-TFSOP (0.724, 18.40 мм ширина)
56 выводов
Напряжение питания: 1.8 В