M48Z12-200PC1
Категория:SRAM
Описание:5V V Сквозной монтаж 24 Вывод Микросхема памяти M48Z12 16 kb kb 34.545mm mm 80mA mA 8b b
Упаковка:-
Статус производства:
Статус наличия:
Спецификация
Package / Case
24-DIP Module (0.600, 15.24mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Additional Feature
BATTERY BACK-UP; POWER SUPPLY WRITE PROTECTION
Technology
NVSRAM (Non-Volatile SRAM)
Peak Reflow Temperature (Cel)
Time@Peak Reflow Temperature-Max (s)
Write Cycle Time - Word, Page
Детали продукта
M48Z12-200PC1 Обзор
Для этого типа устройства существует тип памяти Неволатильная. Корпус поставляется в тубусном стиле. Файл встроен в корпус 24-DIP Module (0.600, 15.24mm). Этот чип имеет память размером 16Kb 2K x 8, так что на нем можно хранить много данных. Данные памяти хранятся в формате NVSRAM, который распространен в основных устройствах. 0°C~70°C TA - это расширенный диапазон рабочих температур, что делает это устройство идеальным для требовательных приложений. Напряжение питания 4.5V~5.5V может быть применено к нему. Рекомендуемый тип монтажа - Through Hole. Чип содержит 24 терминации. Поддерживается до 1 функций для комплексной работы. Для правильной работы этого микросхемы памяти требуется питание 5V. В качестве базового номера детали для устройства, M48Z12 часто используется для выбора аналогичных элементов. Корпус с 24 выводами используется для защиты этого устройства памяти. Устройство памяти имеет 24 вывода, что означает, что у него 24 ячейки памяти, что указывает на то, что это 24-битное устройство. Эта память работает от напряжения питания 5V. Микросхемы памяти, сконфигурированные с монтажом Through Hole, достигают высокой эффективности и простоты. Номинальный ток питания этого компонента памяти составляет 80mA. Хотя у этого чипа есть все преимущества, он также оснащен BATTERY BACK-UP; POWER SUPPLY WRITE PROTECTION для повышения производительности системы. Каждый адрес памяти доступен через один из 1 портов на этом чипе. Питание, необходимое для этого чипа памяти, составляет только 5V. Компонент обычно называется типом SRAM. В результате частоты этого чипа памяти данные могут обрабатываться со скоростью 200GHz.
M48Z12-200PC1 Особенности
24 выводов
Рабочее напряжение питания:5V
Частота 200ГГц
200GHz терминалы