STW120NF10
Категория:Транзисторы
Описание:MOSFET (Металл-окисел) N-канальный Tube 10.5m ? @ 60A, 10V ±20V 5200pF @ 25V 233nC @ 10V TO-247-3
Упаковка:-
Статус производства:
Статус наличия:
Спецификация
Lifecycle Status
ACTIVE (Last Updated: 8 months ago)
Transistor Element Material
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
Drive Voltage (Max Rds On,Min Rds On)
Continuous Drain Current (ID)
Gate to Source Voltage (Vgs)
Drain to Source Breakdown Voltage
Pulsed Drain Current-Max (IDM)
Avalanche Energy Rating (Eas)
Детали продукта
STW120NF10 Обзор
В результате лавинного пробоя энергия, приложенная к MOSFET, называется лавинной энергией, и рейтинг лавинной энергии составляет 550 мДж. Максимальная входная емкость устройства составляет 5200 пФ @ 25 В, но его параметр входной емкости, CI, измеряется как емкость между входными клеммами устройства с заземленным любым входом. Его непрерывный стоковый ток для этого устройства составляет 110 А. Стоковый ток относится к способности устройства проводить непрерывный ток. Single MOSFETs transistor is the voltage at which VDS flows at a specified ID value, wSingle MOSFETs transistorh VGS=100V, и это устройство имеет напряжение пробоя между стоком и истоком 100 В. Время задержки выключения устройства — это время, необходимое для зарядки его входной емкости перед началом проводимости стокового тока, которое составляет 132 нс. Его максимальный импульсный стоковый ток составляет 440 А, что также является его максимальным рейтингом пикового стокового тока. Перед началом проводимости стокового тока входная емкость устройства должна быть заряжена, поэтому время задержки составляет 25 нс. Обычно напряжение затвор-исток (VGS) транзистора FET — это напряжение между его выводами затвора и истока, которое составляет 20 В. Напряжение порога электрического устройства определяет, когда начнется любая из его операций, и у этого транзистора напряжение порога составляет 4 В. Это устройство не использует напряжение привода (10 В) для снижения общего энергопотребления.
STW120NF10 Характеристики
рейтинг лавинной энергии (Eas) составляет 550 мДж
непрерывный стоковый ток (ID) 110 А
напряжение пробоя между стоком и истоком 100 В
время задержки выключения 132 нс
на основе его номинального пикового стокового тока 440 А.
напряжение порога 4 В